Представители УО Новолакского района приняли участие в различных вебинарах

В вебинарах, где обсуждались вопросы организации работы в региональной автоматизированной системе «Навигатор дополнительного образования детей РД» приняла участие  муниципальный координатор, специалист МКУ «Управление образования» МО «Новолакский район» Аида Джиржисова. Проходили вебинары в соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Дагестан от 22 октября 2019 года N 2080-09/19 «Об организации заявок на обучение через региональную автоматизированную информационную систему «Навигатор дополнительного образования детей Республики Дагестан», в целях реализации в РД мероприятий по формированию современных управленческих и организационно-экономических механизмов в системе дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование». Организованы вебинары региональным модельным центром РД ГБУ ДО РД «Малая академия наук РД». Вёл данное мероприятие руководитель РМЦ ДО РД Кахриманов Ренат Альдерович. На вебинарах освещали вопросы по организации работы в региональной автоматизированной системе «Навигатор дополнительного образования детей РД», также обсуждались вопросы по организации заявок и их обработке координаторами и многое другое.

12 августа 2020 года, 22:40