Представители соцслужб Новолакского района приняли участие в обучающем семинаре Минтруда Дагестана «Эффективная пресс-служба»

В семинаре приняли участие 183 подведомственных учреждений Минтруда РД, среди которых КЦСОН, УСЗН и ЦЗН Новолакского района. Мероприятие организовано отделом работы со СМИ Минтруда РД. В рамках семинара участники ознакомились с правилами ведения страниц учреждений в социальных сетях, работе с комментариями подписчиков, а также обучились навыкам Soft Skills (мягкие навыки) в работе с населением. Также до ответственных работников были доведены основные требования закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности госорганов и органов местного самоуправления».

02 июня 2023 года, 23:33