Представители сферы образования Новолакского района приняли участие в работе круглого стола «Защита прав несовершеннолетних»

В эти дни в Дагестанском институте развития образования состоялся круглый стол «Защита прав несовершеннолетних». На данном мероприятии Новолакский район представила замдиректора по воспитательной работе МКОУ «Чапаевская СОШ №2» Эльмира Гасанова. Основная цель мероприятия - профилактика правонарушений несовершеннолетних и формирование правовой грамотности у педагогов. Участники круглого стола совместно с представителями прокуратуры, МВД и уполномоченным при главе РД по защите семьи, материнства и прав ребенка обсудили законодательную базу защиты прав несовершеннолетних, роль воспитательной работы в правовой защите детей, правила работы с семьями и детьми, состоящими на учете ПДН.

21 ноября 2022 года, 00:14