Представители Новолакского района приняли участие в семинаре в рамках проекта «ЮИД России»

Сегодня, 19 октября, на базе УГИБДД МВД России по Республике Дагестан прошел семинар в рамках проекта «ЮИД России». Семинар был посвящен вопросам использования методических материалов в организации работы отрядов Юных Инспекторов Движения. Разработанный комплекс мероприятий проекта «ЮИД России» направлен на поддержку деятельности отрядов ЮИД и включает работу со всеми участниками процесса. Особое внимание в проекте уделяется поддержке деятельности педагогических работников, направленной на поддержку организационной и методической работы в рамках развития деятельности отрядов ЮИД. Новолакский район на данном мероприятии представляли методист МКУ «Управление образования» МО «Новолакский район», курирующий направление по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, Сахрудинова Халимат Насрудиновна и старший лейтенант полиции ОМВД России по Новолакскому району Гусейнов Джабраил Идрисович. В завершение семинара, участникам вручены сертификаты о прохождении семинара.

19 октября 2020 года, 19:04