Представители Новолакского района приняли участие в форуме "Вместе против террора»

В Дагестане прошел республиканский форум «Вместе против террора», куда приглашены и гости из соседних регионов нашей страны.
Программа форума была обширна и интересна. Учащиеся центра торжественно открыли мероприятие, напомнив всем собравшимся в зале, о трагических событиях сентября 2004 Бесланской школы. После торжественного открытия, форум продолжился панельной дискуссией, где обсуждались вопросы ученического самоуправления, социально-значимые проекты в школе, формирование активной гражданской позиции, взаимодействие семьи и школы, а также повышение качества воспитания и образования детей. Участники мероприятия смогли обменяться также опытом работы, представить лучшие практики в области противодействия распространению радикальных взглядов среди молодежи и защиты образовательной сферы и молодежной среды от идеологии терроризма.

11 сентября 2022 года, 23:08