Позывной «Зевс» Шамиль Баймурадов из Новолакского района показывает слаженную боевую подготовку в зоне СВО

Еще один наш земляк, житель с.Новолакское Новолакского района, Баймурадов Шамиль находится на Украине. Позывной «Зевс» с первых дней отправки в зону СВО показывает слаженную боевую подготовку и высокий патриотизм. Как только он получил повестку, сразу отправился в Военкомат и мобилизовался. Родился Шамиль в 1995 году. Отличник Новолакской СОШ №1. После школы поступил в Воронежский институт ГПС МЧС России. Служил в армии. Женат, имеет двоих детей. Шамиль с нами на связи и твердо уверен в своей цели нахождения на фронте. Шамиль, защищать Родину и мирное население Донбасса – великое дело. Нет таких слов, которые в полной мере могли бы выразить всю благодарность тебе! Береги себя и возвращайся к родным с победой!

07 ноября 2022 года, 10:42