Позывной «Зевс» поблагодарил Главу Дагестана Сергея Меликова за меры поддержки мобилизованным

Мобилизованные, добровольцы и контрактники из Новолакского района достойно исполняют свой воинский долг по защите Донбасса. Для поддержки мобилизованных и добровольцев, как на федеральном, так и на региональном и муниципальном уровнях, введены ряд мер. Накануне мобилизованный из Новолакского района, позывной «Зевс», передал горячий салам своим землякам, дагестанцам. «Пользуясь случаем хочу поблагодарить Главу Дагестана Сергея Алимовича за оказанную помощь, я и мои товарищи получили региональные выплаты по 100 тыс рублей, получаем также гуманитарную помощь и письма детишек. Также хочу сказать спасибо и передать салам главе Новолакского района Гаджи Айдиеву и главе села Новолак Сулейману Рамазанову за финансовую помощь, выделение земельного участка, комплектов формы и постоянную связь. Мы на линии фронта выполним все поставленные перед нами задачи, защитим Родину и жителей Донбасса от нацизма. За нами правда! Ин ша Аллах!», - говорит Шамиль.

01 декабря 2022 года, 16:42