Поздравление с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Новолакского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство занимает особое место в экономике и по праву является гордостью нашего района. Какие бы изменения в жизни не происходили, сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому.

Дорогие земляки! Спасибо вам за ваш нелёгкий труд, умение достигать поставленных целей, за верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле. От всей души желаю вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья, благополучия в семьях, стабильной и успешной работы, достатка и процветания!

12 октября 2018 года, 10:24