Поздравление главы МО «Новолакский район» с Днем Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие новолакцы!
Примите самые искренние поздравления с главным самым почитаемым праздником страны - Днем Великой Победы! В этом году мы отмечаем великое событие – юбилейную семидесятую годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
С особым чувством благодарности мы чтим всех тех, кто отдал жизнь за Победу, проливал кровь на полях сражений, трудился в тылу. Ценою десятков миллионов человеческих жизней, неимоверных усилий, невиданных лишений и страданий завоевана наша мирная жизнь. Мужество, героизм, самоотверженность участников войны и тех, кто трудился в тылу и восстанавливал страну в послевоенное время, служит ярким примером беззаветной преданности Отчизне, символом единства и сплоченности всех народов. Святой долг каждого из нас – знать, гордиться, трепетно хранить и передавать из поколения в поколение историю Подвига советского народа и его героев.
Низким поклон всем, кто своим трудом и ценой собственной жизни приближал День Победы! Крепкого Вам здоровья долгих радостных лет жизни, пусть забота и теплота близких людей освещают ваш жизненный путь!
Уважаемые жители Новолакского района, пусть всегда над нами будет мирное небо и в каждой семье царит благополучие, достаток, счастье и радость.

09 мая 2015 года, 08:09

Администрация

Яндекс.Метрика