Поздравление Главы МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиева с Днём работника культуры

Поздравление Главы МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиева с Днём работника культуры

Дорогие работники сферы культуры!
Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.
С 2008 года День работника культуры отмечается в России ежегодно. Сам факт появления этого праздника — это свидетельство признания и высокой значимости вашего творческого труда. Развитие культуры является одним из приоритетов государственной политики.
Наш район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. Гордостью для всех жителей района являются творческие коллективы, имеющие звания «заслуженный», «народный» и «образцовый». Не менее значима и работа сельских домов культуры, муниципальных библиотек. Воспользоваться услугами в сфере культуры у нас имеет возможность каждый житель района.
Ваш постоянный творческий поиск направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района, дальнейшее развитие всех видов искусства во имя возрождения духовности в нашем обществе, возвышения добра, человечности, соучастия, взаимопонимания и любви. Работники культуры — это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Поэтому в этот праздник хочется пожелать вам оставаться вдохновленными, чуткими и креативными. Пускай фантазия никогда не иссякает, работа приносит вам удовольствие, проекты пестрят новыми идеями, а жизнь бурлит во всю силу!
Желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и душевного спокойствия. С праздником!

25 марта 2019 года, 08:44

Администрация

Яндекс.Метрика