Поздравление главы МО "Новолакский район" Гаджи Айдиева с Новым годом

Уважаемые жители Новолакского муниципального района!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом!

Новый год – это время подведения итогов прожитого года и точка отсчёта для новых начинаний. 2017 год был не простым, поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов, работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего Новолакского района.

Уважаемые земляки, благодарю всех, кто славно потрудился на благо родной республики в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в ее развитие.

Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.

На пороге нового 2018 года искренне желаю, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь смелых планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость!

Всем крепкого здоровья, оптимизма, мира и любви, исполнения самых сокровенных желаний, согласия и благополучия в ваших семьях!

С Новым годом, дорогие земляки!

Глава МО «Новолакский район» М.Ш.Айдиев

31 декабря 2017 года, 12:12

Администрация

Яндекс.Метрика