Поздравление главы МО «Новолакский район» Гаджи Айдиева.

Дорогие новолакцы!
От всей души поздравляю вас с Новым 2015 годом.
Новый год всегда проникнут атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания обязательно сбудутся. Этот праздник дает нам возможность вспомнить все лучшее из года уходящего, загадать желания и построить планы на будущее. Этот год был наполнен значимыми интересными событиями. Благодарю вас за созидательный каждодневный труд, инициативу и предприимчивость. Спасибо всем тем, кто трудился во благо нашего района, всем, кто своим неустанным трудом вносит вклад в успех общего дела.
Пусть наступающий год будет годом продуктивной работы, временем развития, стабильности и процветания.
Искренне желаю, чтобы в новом году в каждом доме царил мир и благополучие, чтобы в сердцах были покой и любовь, в семьях звучал радостный детский смех! Крепкого здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний!

30 декабря 2014 года, 09:05