Первый замглавы Новолакского района Султан Хамзатов поздравил жителей с праздником Ураза-байрам

Уважаемые друзья, коллеги, мусульмане! От всей души поздравляю вас с окончанием священного месяца Рамадан и праздником – Ураза-байрам!

Этот светлый день отражает многовековые традиции ислама и главные заповеди завершающего поста: духовное очищение, милосердие, совершение добрых дел – всё то, что одинаково дорого людям всех национальностей и вероисповеданий. Мусульманам всегда были присущи добрососедство, веротерпимость, миролюбие, справедливость и забота о ближнем. В Новолакском районе на протяжении многих лет бок о бок живут и трудятся вместе представители разных национальностей и вероисповеданий. Все они чувствуют себя одной большой и дружной семьей, всегда готовы прийти на помощь ближнему, подставить плечо в трудный момент. В этот праздничный день поздравляю всех с прекрасным праздником Ураза-байрам и от всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов! Пусть в каждом доме царят счастье, мир и душевное тепло!

21 апреля 2023 года, 01:07