Первичные отделения РДДМ «Движение первых» открылись на базе ряда школ Новолакского района

На базе МКОУ «Банаюртовская СОШ», МКОУ «Новомехельтинская СОШ», МКОУ «Чапаевская СОШ №2» и МКОУ «Тухчарская СОШ №1» накануне прошли торжественные открытия первичных отделений РДДМ «Движение первых». Церемонии по традиции начались с выноса государственного флага и исполнения гимна РФ. Затем с приветственным словом на торжественной церемонии выступили директора школ и почётные гости. Они поздравили ребят со значимым событием и пожелали всем успехов и новых открытий. В торжественной обстановке активисты школ дружно озвучили миссию, ценности и основные направления деятельности Движения. Учащиеся школ стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи, которое их сплотит и даст им огромную поддержку. Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся.

16 мая 2023 года, 23:21