Педагоги Новолакского района стали лауреатами республиканского фестиваля педагогических идей и открытых уроков «Знание не для школы, а для жизни»

Педагоги Новолакского района стали лауреатами республиканского фестиваля педагогических идей и открытых уроков «Знание не для школы, а для жизни»

В целях реализации комплекса мер, направленных на формирование функциональной грамотности обучающихся в рамках нацпроекта «Образование», в целях стимулирования творческой самореализации и профессионального роста педагогов, выявления, изучения и распространения успешных практик Министерством образования и науки РД проведен Фестиваль педагогических идей и открытых уроков «Знание не для школы, а для жизни». Фестиваль был ориентирован на активных и творческих педагогов, стремящихся обменяться успешным педагогическим опытом внутри профессионального сообщества и продемонстрировать результаты своего интеллектуального труда широкой общественности. Решением экспертной комиссии фестиваля определены лауреаты Республиканского фестиваля педагогических идей и открытых уроков «Знание не для школы, а для жизни». Среди них и педагоги Новолакского района:
1. Алилова Ханича Магомедовна, заместитель директора по УВР МКОУ «Новокулинская СОШ №2». Номинация «Управление процессами формирования функциональной грамотности».
2. Махмудова Тагират Магомедовна, учитель биологии и химии МКОУ
«Новокулинская СОШ №1». Номинация «Естественнонаучная грамотность».
Поздравляем наших педагогов и желаем новых побед!
 

19 января 2023 года, 01:45

Администрация

Яндекс.Метрика