Патриотизм и любовь к Родине ему с детства внушил строгий и справедливый отец

Время рассказать еще об одном герое нашего времени, который с первых дней специальной военной операции находится на Украине. Курбанов Максим Абуталибович родился в с. Чапаево Новолакского района. После окончания средней школы в родном селе, Максим прошел срочную службу в пограничных войсках ФСБ России в Приморском крае. Военное дело оказалось Максиму по душе, и решил продолжить. С 2004 года начал контрактную службу в батальоне горной подготовки города Лабинска Краснодарского края водителем автомобиля «Урал». В 2017 году перевелся в отряд специального назначения, дислоцированный в городе Грозном водителем специализированного автомобиля медицинской службы. Младший сержант Максим Курбанов с 24 февраля принимает участие в военной операции на Украине. Патриотизм и любовь к Родине ему с детства внушил строгий и справедливый отец. Недавно Максим приезжал в свой отпуск. Максим беспокоился о друзьях, которые остались в зоне боевых действий. А снабжением и обеспечением со стороны государства он очень доволен. Дома Максима ждут жена и 4 детей. Мы желаем скорейшего возвращения Максима с победой! А родным и близким пожелаем терпения.

31 октября 2022 года, 15:43