Открытый турнир по настольному теннису

В Дучинской школе №2 Новолакского района состоялся открытый турнир по настольному теннису, посвященный началу XXII зимних Олимпийских игр, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
Организаторами турнира стала Новолакская детско-юношеская спортивная школа, на базе которой функционирует секция по настольному теннису. В турнире принимали участие 45 юных спортсменов из Дучинской СОШ №2 и Новолакской районной гимназии.
В мероприятии приняли участие заместитель директора Новолакской ДЮСШ Абуталиб Амиров, депутат районного Собрания депутатов Татьяна Айгунова, тренеры обеих команд: Магомед Магомедов, Асадулла Киталаев и Азамат Юсупов.
Заместитель директора по воспитательной части Дучинской СОШ №2 , тренер команды Магомед Магомедов разъяснил порядок проведения турнира.
Выступающие отметили историческую значимость проводимых в нашей стране Олимпийских игр: «Олимпиада – это праздник молодости, здоровья, силы и ловкости. Это большое счастье быть причастными к такому грандиозному событию. Мы должны гордиться нашими олимпийскими чемпионами, равняться на них и воспитывать волю к победе», победителей наградили почетными грамотами.

08 февраля 2014 года, 08:00