Отдать свой голос за будущего президента России пришел участник СВО из Новолакского района, заместитель командира взвода Сурхаев Зайнутин Маганмадович

16 марта на избирательный участок, который расположился в здании Чапаевкой СОШ №1, отдать свой голос за будущего президента РФ пришел участник СВО, заместитель командира взвода Сурхаев Зайнутин Маганмадович. В настоящее время боец находится дома, отбывает свой короткий отпуск. После службы в армии он подписал контракт на продление службы в войсках Росгвардии. Начал работать водителем – разведчиком, затем стал заместителем командира взвода. Когда началась специальная военная операция, отправился в зону боевых действий в звании младшего сержанта. Он является старшим техником разведывательной группы специального назначения. При выполнении одной из сложных операций, за проявленное мужество Указом Президента РФ Сурхаев Зайнутин награжден медалью «За отвагу».

17 марта 2024 года, 01:02