Омаров Сулейман, заместитель председателя районного Собрания депутатов МР «Новолакский район», призвал реализовать свое избирательное право в дни выборов-2024

Уважаемые жители Новолакского района! Мы все знаем, что имеем право реализовать свое избирательное право и внести вклад в будущее страны. Выборы в этом году будут проходить 15, 16, 17 марта включительно. Во всех избирательных участках на дни выборов обеспечены меры безопасности. Призываю всех быть активными участниками предстоящего голосования и тем самым внести вклад в будущее страны.

13 марта 2024 года, 00:00