Около 500 мешков мусора собрали в Новолакском районе в рамках общереспубликанского субботника

Работники администрации, медики, педагоги и школьники, соцработники, представители различных учреждений и организаций района, работники ЖКХ, депутаты и жители Новолакского района приняли самое активное участие в республиканском субботнике в эти дни. В прошедшие выходные, все вышедшие на субботник, собрали и вывезли в общей сложности 180 кубометров мусора, очистили от сорной растительности и мусора сельские территории. Также были проведены работы по побелке деревьев вдоль всей трассы Новолак-Хасавюрт, приведены в порядок близлежащие лесополосы, берега рек, склоны, ликвидированы стихийные свалки и проведена уборка на въездах в села. В проводимых мероприятиях приняло участие около 1500 человек со всех 13 сел района, в том числе и 9 переселенческих поселений.

21 марта 2023 года, 11:27