Одними из первых на избирательный участок в селе Новокули Новолакского района пришли старожилы Багун Курбанова и Таман Алиева

Багун Курбанова и Таман Алиева не пропускают ни одних выборов - а уж тем более президентских. Ветераны труда, старейшие жители села лично пришли на избирательный участок, расположенный в Новокулинской СОШ №2, чтобы проголосовать на выборах президента России. Им обеим за 80 лет. Сначала они планировали голосовать на дому, однако в этот важный и ответственный для всей страны день приняли решение лично посетить избирательный участок и отдать свой голос, - рассказывают старожилы.

15 марта 2024 года, 12:39