Очередной доброволец, осознавая свой высокий гражданский долг, заключил контракт и уехал в зону СВО

Специальная военная операция объединила не только военнослужащих, контрактников, мобилизованных, но и простых жителей нашей великой державы. Все больше защищать Родину хотят простые ребята из сел- добровольцы. Им предоставлена возможность заключать контракты, после чего они смогут отбыть на фронт. Кроме того, на всех добровольцев-контрактников распространяются льготы, предусмотренные на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. СВО на сегодняшний день объединила людей разных возрастов, профессий, все они ведут бои с неонацистами за справедливость, восстанавливают мир на освобожденных территориях, помогают мирному населению.
На днях доехал на фронт наш земляк, житель села Новолакское Темиров Назим Джаруллахович. Он родился в 1993 году в Махачкале. По зову сердца, Назим, осознавая свой высокий гражданский долг, прибыл в Военкомат, чтобы изъявить желание об участии в СВО и отправиться на фронт. Его цель - помочь сохранить мир и добро на нашей земле.

30 июня 2023 года, 22:31