Очередное заседание КДН и ЗП состоялось вчера,28 декабря, в администрации Новолакского района

На заседании присутствовали ведущий специалист, ответственный секретарь КДН и ЗП Маматиева Лиана Билаловна, члены комиссии - руководители учреждений и организаций, приглашенные, зам. директора Новокулинской СОШ №1 Пидуриева М.А.. На обсуждение и рассмотрение в комиссию был представлен 1 материал (протокол) об административном правонарушении по ч.1 ст.5.35. КоАП РФ. Также на заседании обсужден план работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на 2018 год. В ходе заседания комиссией рассмотрен 1 административный протокол по ст. 5.35. ч.1 в отношении жительницы с. Новокули Новолакского района.
ч.1 ст. 5.35. КоАП РФ (Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних лиц обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей).

По итогам заседания КДН и ЗП на основании ст. 5.35. ч.1 КоАП РФ в отношении правонарушительницы наложен административные штраф в размере 500 рублей, а так же утвержден план работы КДН и ЗП на 2018 год

29 декабря 2017 года, 08:26

Администрация

Яндекс.Метрика