Очередная сессия Районного собрания депутатов прошла в Новолакском районе

Сегодня, 9 марта, под руководством врио председателя Райсобрания депутатов МО «Новолакский район» Амина Омарова в администрации прошла очередная в текущем году сессия депутатов. На повестку дня вынесены следующие вопросы:
- о внесении изменений в бюджет Новолакского района на 2023 год;
- о выделении денежных средств в размере 350 тыс. рублей на выполнение технического осмотра водопровода «Тарнаир» на переселенческой территории «Новострой»;
- о внесении изменений в структуру администрации МО «Новолакский район» (изменить название должности «заведующий отделом» на «начальник отдела»);
- о внесении изменений в положение о проведении выборов, утвержденных решением районного Собрания депутатов №13 от 04.08.2015г.
В рамках сессии рассмотрены все вынесенные на повестку вопросы. Кроме того, врио председателя Райсобрания МО Амин Омаров предложил депутатам посещать образовательные организации и выяснять с какими проблемами в ходе своей деятельности они сталкиваются.

09 марта 2023 года, 14:49