Очередная группа резервистов из Новолакского района отправилась на региональный сборный пункт

29 сентября во временном сборном пункте, расположенном в физкультурно-оздоровительном комплексе города Хасавюрт, собралась очередная группа резервистов, получивших повестки о призыве по частичной мобилизации согласно Указу Президента Российской Федерации Владимира Путина. Среди ребят и жители Новолакского района. Провожать защитников Родины в этот день пришли родственники, близкие и друзья. Перед собравшимися призывниками выступила Председатель Совета женщин г.Хасавюрта Разия Магомедова. «Мы сегодня направляем наших земляков выполнять воинский долг. Только наши женщины могут так провожать и встречать своих сыновей и мужей. Надеемся, что провожаем вас ненадолго и ждем всех в полном составе домой со скорейшей победой!», - сказала она. Рукопожатия, объятия с родными и автобусы с мобилизованными отправились на региональный сборный пункт, а оттуда уже — в учебный центр для боевой подготовки.

30 сентября 2022 года, 10:22