Общеродительское собрание "Безопасность детей - забота общая" провели в Гамияхской школе Новолакского района

Общеродительское собрание

12 сентября в МКОУ "Гамияхская СОШ" было организовано общешкольное родительское собрание на тему: «Безопасность детей – забота общая». Собрание посетили представители родительских комитетов и руководство школы. На повестку родительского собрания вынесены следующие вопросы: возможные угрозы жизни и здоровью детей, реалии современной жизни, опасности, которые могут грозить ребенку. Так, в ходе собрания были представлены меры и формы профилактики безопасного поведения детей. Кроме того, побеседовали о значении полноценного общения родителей со своими детьми, призвали к ответственному отношению к родительским обязанностям в процессе профилактики безопасного поведения.
Собрание прошло под председательством директора школы Надыровой П.С. Организовано педагогом Курбановой Д.М.

12 сентября 2020 года, 23:58