Образовательные организации Новолакского района присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»

Во всех регионах России в 2023 году , традиционная акция «Георгиевская лента», проходит с 25 апреля по 9 мая. Во время большой перемены, на площадках перед всеми образовательными организациями и внутри школ, учащиеся — активисты акции проводили раздачу ленточек, попутно объясняя смысл проведения акции. Целью данного мероприятия является сохранение памяти о событиях Великой Отечественной войны и о том, какой ценой досталась победа.
Ранее акцию поддержали в районе сотрудники администрации, учреждений и организаций.

04 мая 2023 года, 00:53