Образовательные организации Новолакского района присоединились к республиканской акции «Знамя Победы»

В школах и детских садах Новолакского муниципалитета активно проходят мероприятия, приуроченные к республиканской акции «Знамя Победы», инициированная Главой РД Сергеем Алимовичем Меликовым. В рамках акции проходят различные флешмобы с использованием символа Знамени Победы. На главных страницах официальных сайтов и в социальных сетях образовательных организаций, а их в Новолакском районе более 30, размещены флаг и ролики о Знамени Победы. На фасадах зданий веют красные флаги с надписью «150 стр. ордена Кутузова II ст. идрицк. див. 79 С. К. 3 У. А. 1 Б. Ф» - один из главных символов триумфа советского народа в войне с фашизмом. Кроме того, проходят открытые уроки об истории Знамени Победы, тематические занятия, конкурсы детского рисунка. Акция продлится до 10 мая.

30 апреля 2022 года, 20:53