Образовательные организации Новолакского района присоединились к празднованию 100-летия со дня основания общества «Динамо»

С 17 по 24 апреля, во исполнение поручения Главы Республики Дагестан С.А. Меликова, в образовательных организациях Новолакского района проводят классные часы, викторины, спортивно-массовые мероприятия по различным видам спорта, посвящённые 100-летию со дня образования ВФСО «Динамо».
Целью мероприятий является сохранение исторического наследия России и популяризация отечественных спортивных традиций, приобщение к ним современной молодежи. «Динамо» быстро развивалось, становилось массовым, активно пропагандировало здоровый образ жизни. С первых лет своего существования «Динамо» уделяло большое внимание работе с детьми и подростками, их физическому воспитанию. История общества «Динамо» – это история славных спортивных побед, удивительных судеб спортсменов и тренеров.

19 апреля 2023 года, 23:23