Образовательные организации Новолакского района приняли участие в военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!»

Цель этой акции – поддержка российских солдат, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции. Каждый человек, уезжая из родного дома, ждёт весточку от близких. А письма, написанные с любовью, поднимают дух солдата. В рамках акции все учащиеся образовательных организаций Новолакского района написали письма на фронт, выражая свою поддержку и искреннюю благодарность за столь нелегкий, но важный труд. Акция является востребованной формой моральной поддержки бойцов на передовой и мобилизованных военнослужащих. Письма доставят и вручат участникам специальной военной операции.

13 ноября 2023 года, 11:19