Образовательные организации Новолакского района принимают участие в ежегодной патриотической акции «Георгиевская ленточка»

В преддверии Дня Победы воспитанники детских садов, школьники и педагоги Новолакского района присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Дети и педагоги вручали прохожим, коллегам и детям главный атрибут праздника – Георгиевскую ленту, символ Дня Победы, символ памяти о подвиге Советского народа, знак вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма! Рассказывали об истории «Георгиевской ленточки» и правилах ее ношения. Напомним, памятная акция «Георгиевская ленточка», приуроченная ко Дню Победы, проводится с 2005 года. За время существования прошла более чем в 90 странах мира.

07 мая 2022 года, 23:39