Обращение Главы Новолакского района ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Уважаемые земляки!

3 сентября является одной из самых трагических и скорбных дат в новейшей истории России — День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день призван символизировать объединение государства и общества в борьбе с общим врагом.
Болью в сердце отзываются сообщения о террористических актах, происходящих в разных уголках России и всего мира.
Спокойствие в районе и республике, жизнь и безопасность родных и близких нам людей зависит от каждого из нас! Убежден, что только вместе, опираясь на богатое культурное наследие и уважительное отношение к истории и традициям народов нашей многонациональной республики, мы сможем противостоять идеологии терроризма.

Желаю всем крепкого здоровья, мирного неба над головой и спокойствия во всем мире!

С уважением, Глава МО «Новолакский район» М.Ш.Айдиев

03 сентября 2020 года, 09:04