Новолакскому району объявлена Благодарность за активное участие в реализации добровольческих проектов в РД

В Дагестане 17 ноября стартовал Республиканский добровольческий форум. Мероприятие организовано в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование» Министерством по делам молодежи РД. Поприветствовал гостей министр по делам молодежи РД Камил Саидов. Он рассказал о реализуемых в республике проектах в сфере экологии, медицины, инклюзии, поиска людей, сохранения памяти о Великой Отечественной войне, помощи старшему поколению и многое другое. В продолжение министр ведомства вручил Благодарности наиболее отличившимся районам и городам в сфере развития добровольческих (волонтерских) проектов, среди которых и наш Новолакский район. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

21 ноября 2022 года, 10:48