Новолакский район среди лучших по исполнению №270-ФЗ

Центр управления регионом РД совместно с Минцифрой РД подвели первые итоги по исполнению федерального закона, который обязывает органы власти и подведомственные учреждения с 1 декабря вести страницу в соцсетях. Методика промежуточного рейтинга отражает текущие задачи по исполнению мероприятий федерального закона о госпабликах — получение отметки «госорганизация», назначение ответственных, подключение паблика к платформе обратной связи.
Лучшими муниципальными образования Республики Дагестан по исполнению федерального закона стали Махачкала, Хасавюрт, Хасавюртовский район, Новолакский район, Бабаюртовский район, город Каспийск, Магарамкентский район, Чародинский район, Гергебильский район и Докузпаринский район. Поздравляем!

16 ноября 2022 года, 13:22