Новолакский район присоединился к акции «Добрая мастерская»

Образовательные учреждения в Новолакском районе активно участвуют в акции «Добрая мастерская». В рамках акции дети готовят новогодние открытки с самыми тёплыми и искренними пожеланиями бойцам на передовой, а также новогодние гирлянды для военнослужащих, которыми можно будет украсить место дислокации, наполнить его уютом и заботой. Данное мероприятие направлено на духовную поддержку мобилизованных и военнослужащих. Каждый ребенок проникся чувством патриотизма и гордости за героизм и смелость тех, кто надежно охраняет мирное небо над его головой. Наши солдаты сейчас очень нуждаются в моральной поддержке, приятные подарки от детей, которые они сделали собственноручно, помогут поднять боевой дух ребятам. Наши бойцы почувствуют, что в такой подарок детьми вложена душа и любовь. Ведь, всегда приятно получать подарки, особенно те, которые сделаны своими руками. Добрые посылки отправятся в зону военных действий и найдут своих адресатов.

29 декабря 2022 года, 10:13