Новолакский район принимает участие в региональном интернет-форуме

В эти дни в Махачкале на базе НОК «Журавли» стартовал ежегодный региональный интернет-форум. РИФ.Кавказ – является одним из крупнейших площадок, посвященный вопросам цифровизации экономики и государственного управления. Форум ориентирован на государственных и муниципальных служащих, сотрудников некоммерческих организаций и IT-компаний, работающих в сфере цифровизации экономики и государственного управления. От Новолакского района в интернет-форуме принимает участие начальник ИТ-отдела администрации МО «Новолакский район» Марат Ханов. Здесь обсуждают цифровую трансформацию, как способ создания новых точек роста в отраслях экономики, цифровизацию городской среды, цифровую образовательную среду.

23 августа 2022 года, 12:21