Новолакский район примет участие в главной сельскохозяйственной ярмарке года в Махачкале

3 декабря на центральной площади Махачкалы состоится главная сельскохозяйственная ярмарка года! На нее съедутся фермеры со всех районов Дагестана, в том числе и из нашего Новолакского района. А это значит, что будет самая свежая продукция на любой вкус и по самым низким ценам! Будет не только обилие фруктов, овощей, мяса, урбеча, сыра, но и выставка дагестанских умельцев, известных на весь мир. Бонусом — развлекательная программа с участием музыкантов. Приглашаем жителей переселенческой территории Новолакского района посетить ярмарку, а также всех желающих. Будет интересно!

03 декабря 2022 года, 01:21