Новолакский район перечислил в фонд помощи семьям военнослужащих, погибших в ходе СВО на Украине, 400 тыс. рублей

По поручению Главы Дагестана Сергея Меликова при Министерстве труда и социального развития РД создан социальный фонд «Все вместе» для оказания помощи семьям военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции на Украине, сверх мер государственной поддержки.

В созданный фонд, Новолакский район перечислил из внебюджетных источников 400 тысяч рублей. Такое решение было принято по инициативе главы МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиева.

Желающие перечислить средства в республиканский фонд, могут сделать это через расчетный счет: 40603810860320000003 . Сам фонд расположен по адресу: г.Махачкала, ул.Абубакарова, д.117.

Присоединяйтесь и вы!

13 апреля 2022 года, 16:34