Новолакский район направил около 70 книг для детей подшефного Михайловского района в рамках Всероссийской акции «Книга другу»

В Новолакском районе Администрация муниципалитета, Управление образования и активисты Движения Первых присоединились к Всероссийской акции «Книга другу». Так, участники акции закупили и передали порядка 70 книг для детей подшефного Михайловского района Запорожской области, ДНР и ЛНР. Среди переданных книг - детская, художественная и научно-популярная литература, а также книги с произведениями великого поэта Расула Гамзатова. Всероссийская акция «Книга другу» Движения Первых не заканчивается! Каждый желающий может передать тёплый привет друзьям из новых регионов России и подарить им свои любимые произведения. Сделай свой вклад в общее доброе дело, присоединяйся к нам!

16 октября 2023 года, 12:29