Новолакский район готов к проведению выборов Президента РФ 18 марта

На 25 избирательных участках все готово для приема избирателей в день голосования. «Компьютерная техника установлена, источники дополнительного электроснабжения подключены на случай отключения электроэнергии, столы, кабины, урны, вывески, скамейки для наблюдателей, площадки для артистов – все подготовлено», — проинформировал Председатель ТИК Новолакского района Ахмед Кушиев.
Отметим, количество голосующих всего в районе составляет 21820 человек.

По информации районного Управления культуры, на день выборов – 18 марта перенесено и празднование весеннего праздника «Интнил хьхьу».

Как поделилась директор районного Дома культуры Башарат Мугадова, работниками РДК подготовлена интересная концертная программа с обрядовыми песнями, традиционными танцами и театрализованными постановками. В ходе концертной программы зрители смогут попробовать традиционные национальные блюда, которыми будут накрыты столы в день выборов.

18 марта состоится двойной праздник. Спешите на выборы!

17 марта 2018 года, 17:37