Новолакский автоклуб показал концерт в селе Гамиях Новолакского района

Накануне, 10 декабря 2019 года, в селении Гамиях Новолакского района Управлением культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО «Новолакский район» организован концерт. В ходе концерта был презентован новый многофункциональный автомобиль (автоклуб) . Отметим , что автоклуб приобретён благодаря национальному проекту «Культура», в целях реализации президентской программы «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Перед жителями селения Гамиях с новой концертной программой выступили работники культуры , которые порадовали их исполнением новых композиций. Концертная программа включила в себя исполнение сольных песен: А.Шахмарданова, С.Гаджиевой, А.Муслимова, Н.Алисултановой , Р.Сулейманова, Р.Гасановой , а также песни в исполнении народного хора «Дараччи». Программа организована была насыщенно: концертные номера чередовались конкурсами. Зрители встречали вокалистов бурными овациями и остались довольны выступлением , а иначе и не могло быть, на сцене настоящие виртуозы талантливо, с душой, с большой любовью к творчеству, исполняли музыкальные произведения. Не оставил их равнодушным и автоклуб, возможности которого они увидели воочию. На их глазах один из отсеков превратился в мобильную концертную площадку со всем техническим оснащением. Остались довольными и сами участники концерта: «Мы стремились сделать выступление зрелищным, запоминающимся и благодарны за теплый прием жителям села», - отметили некоторые из участников. Жители разошлись в приподнятом настроении с улыбками и шутками. Организаторы вечера подарили им внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

11 декабря 2019 года, 08:21