Новолакские добровольцы батальона «Каспий» поблагодарили Людмилу Федосову за оказываемую помощь и поддержку бойцам

Не так давно сформирован добровольческий батальон «Каспий», куда вошли порядка 250 бойцов. Но о батальоне наслышаны и далеко за пределами Дагестана и Северного Кавказа. В батальон «Каспий» вступили и 6 добровольцев из Новолакского района. Ребята рассказывают, что чувствуют поддержку и помощь как со стороны района, республики, так и за их пределами. Вот уже неоднократно ребят, которые в настоящее время находятся в Тамбове и уже через пару дней отправятся на СВО, посещает Федосова Людмила Дмитриевна. Женщина приезжает на своей машине и привозит ребятам предметы первой необходимости, напитки, продуктовые наборы. Бойцы признаются - это очень ценно, когда совсем незнакомые люди помогают, поддерживают словом и делом и, порой, становятся хорошими друзьями. Людмила Дмитриевна понимает, что день идёт за днем... И ребята проливают кровь, защищая нас, нашу Россию. За этот период вся страна собралась в один кулак. Кто-то воюет, а кто-то помогает нашим воинам быстрее достичь победы. «Кто шьёт, кто деньги на покупки даёт, кто вяжет, кто готовит сухие обеды, приносят одежду... Да, у них все есть, но каждому из них хочется понимать, что о них думают, молятся и ждут. Всё для бойцов. Всё для Победы», - рассказывает Людмила. Отметим, что Федосова Людмила Дмитриевна регулярно помогает бойцам в зоне СВО за что награждена медалью «За содействие СВО». Очень часто женщина получает в своих соцсетях сообщения с благодарностями от матерей, жен и сестер военнослужащих за такую заботу и поддержку.

20 ноября 2023 года, 01:14