Неделимая частица общества

13 июля работники УСЗН во главе с начальником Магомедкамилем Анкалаевым посетили семью Шахмиловых, для награждения медалью и грамотой «За любовь и верность»,которых они были удостоены заслуженно. На торжественном вручении также присутствовали специалисты УСЗН Зарема Алиева, Марьям Султанова, председатель Совета старейшин Мизраб Шахмилов. Преодолевая все трудности и препятствия, они прожили вместе , бок о бок, 50 лет. Вырастили четырех прекрасных дочерей и дали им хорошее образование. Имеют 10 внуков и 2 правнуков .
В свою очередь, Шахмиловы гостеприимно встретили у себя делегацию с района. Вся их семья собралась за празднично накрытым столом. В настоящее время они живут в городе Хасавюрте. Их часто навещают дети и, конечно же, любимые ими внуки. Семья Шахмиловых пользуется заслуженным уважением и почетом среди родных и знакомых. Любовь и уважение друг к другу ,взаимопонимание ,прошедшие через невзгоды и радости ,являются их заслуженной победой ,с которой они справились достойно. Основа, на которой строятся отношения в этой семье – взаимоуважение. А уважение в семье ,в свою очередь,- есть самое ценное чувство из выше перечисленных.
Семья очень важна в жизни каждого человека. Ведь через семейные отношения можно разглядеть истинность бытия и нравственные устои.
Семья –родной дом ,родные люди , которые помогают несмотря ни на что ,в любой сложной ситуации . Каждый из нас должен стремиться создать семью в которой будет царить любовь ,забота и уважение друг к другу. Семья – это главная неделимая частица общества, которой и является семья Шахмиловых.

13 июля 2016 года, 15:33