Наши ребята продолжают освобождать города и поселки Донбасса от нацистов друг за другом

На фото - наш земляк, житель с.Новокули Новолакского района Кафланов Шапи. Недавно он вернулся на Родину и проходит реабилитацию. Шапи рассказывает: «С 24 февраля, за время прохождения службы на территории Украины, освободили город Мелитополь, взяли под свой контроль город Токмак, далее поселок городского типа Василиск. Держал оборону в городе Гуляйполе Запорожской области, с 3 апреля взяли под свой контроль районный центр Черниговка, освободили город Мариуполь, вывезли пленных из Донецкой области в количестве 2563 человек. Я всегда хотел служить в армии, и буду служить там, куда направит Родина. Считаю, что школу мужества должен пройти каждый. Молодым парням, которые планируют и собираются на службу, хотелось бы сказать, что служба в армии или по контракту – это не просто долг своей Родине, но и дело каждого мужчины. Не важно, в какие войска закинет судьба, нужно с честью отслужить, достойно представлять наш Новолакский район, республику, великую страну, помнить, что наши солдаты всегда были выносливы, мужественны и стойки. И никогда не забывать, что нас ждут дома, в нас верят, на нас надеются!».

10 января 2023 года, 14:34