Наши отважные ребята в тяжелых боевых условиях не забывают о товарищах

Уроженец села Тухчар Новолакского района Гамидов И.Ш. проявляет мужество и отвагу в зоне специальной военной операции по защите Донбасса, куда он попал в качестве мобилизованного. 10 лет тому назад воин служил по контракту. В настоящее время успешно справляется с поставленными боевыми задачами. Несмотря, порой, на сложные боевые действия со стороны врага, не забывает о товарищах. Так было и в одном из последних боев. Попавший в место их дислокации снаряд ранил многих ребят. Ильяс перетащил боевых товарищей в безопасное место и оказал помощь до прибытия медбригады. И, несмотря на это, ребята не унывают, помогают раненым, каждый друг за друга стоит горой и всегда начеку. Мы желаем нашим отважным бойцам поскорее вернуться с победой целыми и невредимыми на Родину!

25 января 2023 года, 14:24