Наши отважные ребята оказывают раненым первую медицинскую помощь в зоне СВО

Вот уже месяц мы не получали вестей от мобилизованного жителя села Новолакское Курбанова Мурада. И, накануне, от парня мы получили видео и фото, ранее он не мог выйти на связь в связи с участием в сложных боях. В первую очередь он поблагодарил тех, кто продолжает оказывать помощь и поддержку в это сложное время его семье. Это благодарность экс-главе Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиеву, и.о главы МО Сулейману Рамазанову, депутату НС РД Артуру Исрапилову, первому заместителю главы МО Султану Хамзатову, председателю общества «Турчи» Ростевану Бекову, главврачу ЦРБ Людмиле Султановой и другим. Парень на Родине работал стоматологом, в зоне СВО – он фельдшер, оказывает первую медицинскую помощь, воюет. Отважного и позитивного парня все полюбили, порой он, рискуя жизнью, выезжает за необходимыми медикаментами в другие города и поселки, временно подконтрольные укронацистами.

30 января 2023 года, 10:57