Народная артистка РД, начальник Управления культуры Новолакского района Габибат Буттаева поздравила работников сферы культуры и искусств с профессиональным праздником

«Примите самые добрые и искренние поздравления с нашим профессиональным праздником. Факт появления этого праздника — это свидетельство признания и высокой значимости нашего творческого труда. Наш район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. Гордостью для всех жителей района являются творческие коллективы, именитые артисты, блестящие выступления. Не менее значима и работа сельских домов культуры и клубов, муниципальных библиотек. Воспользоваться услугами в сфере культуры у нас имеет возможность каждый житель района. В этот праздничный день желаю вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!», - отметила она.

25 марта 2023 года, 21:19