Награждать отличников учёбы стало доброй предновогодней традицией в Новолакском районе

Вот и сегодня, в Гамияхской переселенческой школе, прошло очередное награждение отличников главой МО "Новолакский район" Гаджи Айдиевым. Организаторы мероприятия тщательно подготовились к мероприятию, украсили актовый зал новогодними украшениями, нарядили пышную елку. Разделить с детьми этот радостный день приехали депутат НС РД Амирхан Амирханов, заместители главы МО, главы сельских поселений и работники УО. Поздравительной речью открыл мероприятие глава МО Гаджи Айдиев.

"Здравствуйте дорогие дети и гости мероприятия. Во первых хотелось бы поздравить всех вас с наступающим Новым 2018 годом и пожелать удачи в грядущем году, невероятных успехов и всех земных благ.

" Ежегодно мы проводим награждение памятными книгами, отрадно видеть что с каждым годом отличников становится больше, а это значит нам есть на кого положиться в будущем!" — сказал он.

Также всех присутствующих поздравил депутат НС РД Амирхан Амирханов.

"Дорогие земляки, я очень рад присутствовать на данном мероприятии и поздравлять вас с этой прекрасной сцены.

Знание — это база, фундамент. Это мощный стимул подталкивающий к новым открытиям и успехам И то, что у отличника эта база крепкая, заслуживает наивысших похвал!" — сказал депутат.

Далее, после поздравительных речей, мероприятие подошло к самой любимой и ожидаемой детьми части — награждению.

В первую очередь, Гаджи Айдиев вручил золотые часы золотым медалистам по итогам 2016/2017 учебного года, а после вручил познавательные энциклопедии отличникам со всех школ Новостроя. Были также награждены победители и призёры предметных олимпиад районного этапа.

Каждый из детей с воодушевлением бежали на сцену слышав своё имя, и со счастливыми лицами покидали сцену. С каждым из ребят глава МО сфотографировался на память.

После торжественных награждений, работники культуры и сами учащиеся показали концертную программу, пели песни, танцевали и представляли небольшие миниатюры.

Организаторы мероприятия провели несколько интересных конкурсов в которых розыгрывались ценные призы.

29 декабря 2017 года, 08:31

Администрация

Яндекс.Метрика