Начальник УО Новолакского района Светлана Кудаева приняла участие во встрече ДРОО "Союз женщин Дагестана"

Накануне ДРОО «Союз женщин Дагестана» провела торжественную встречу, которую посвятили 80-летию со дня образования Антифашистского Комитета советских женщин. В мероприятии приняли участие женские Советы всех муниципалитетов региона, представители органов госвласти, НС РД, СМИ, ОО, волонтёры. От Новолакского района во встрече приняла участие начальник МКУ "Управление образования" Светлана Кудаева. Встреча прошла в Доме дружбы Махачкалы. В фойе была развернута выставка-ярмарка народных художественных промыслов, которую организовали представители женсоветов муниципалитетов РД. Так отмечено, что Антифашистский комитет советских женщин оставил яркий след в общественной жизни страны, внёс значительный вклад в решение многих социальных вопросов, направленные на улучшение жизни детей. И сегодня, став правопреемником Комитета советских женщин, Союз женщин бережно хранит традиции и стоит на защите интересов женщин, семьи, материнства, отцовства и детства.

13 декабря 2021 года, 00:04