Начальник УО Новолакского района Светлана Кудаева приняла участие в деловой игре «Команда школы большой страны» проекта ОНФ

16 октября в ДИРО прошла деловая игра с начальниками управлений образований муниципалитетов и директорами школ республики. Проводилась игра «Команда школы большой страны» в рамках проекта ОНФ «Школы большой страны». Участники игры в количестве 50 человек разбились на 7 команд. В одной из команд активное участие приняла и начальник МКУ «Управление образования» Светлана Кудаева. Отметим, что подобная игра в Дагестане проводится во второй раз. Они позволяют руководителям образовательных организаций делиться управленческим опытом. Задача каждой из команд, под руководством тренеров-наставников, расширить возможности и создать в школе, то есть на игровом поле, новые условия для развития таланта детей, сделать образовательную организацию комфортной и эффективной для детей, а значит грамотно управлять кадрами, ресурсами, процессами, результатами и информацией.Игра представляла собой набор реальных кейсовых ситуаций, основанных на школьной практике. По итогам мероприятия были определены лидирующие команды, набравшие большее количество игровых кубков.

17 октября 2021 года, 21:33